Administración Biología y Geología
Escolano Ibáñez, Eva María (JD)
García González, David (P)
Gómez Bago, Guadalupe
Heras Arcos, Margarita
Martínez Baena, José
Rodríguez Fernández, Francisco
Rubio Sánchez, Olga
Segovia López, Encarnación (P)
Soler de Castro, Carlos
Torre Benítez, Luis de la (JEA)
Vinuesa Guerrero, José (P)
Caballero Aguilera, José
Cirre Gómez, Ana María (JD)

Molina López, Delia (P)
Peinado Montes, Rafael Antonio (P)
Salas López, José Antonio (JE)
Cultura Clásica Dibujo
Baldrich López, María Salud (JD)
Rubio Mirón, Miguel Ángel
Rodríguez Atero, Inmaculada (AJE)
Rozúa Lucena, José Luis (P)
Ruiz Sánchez, Vanessa (P, JD)
Economía Educación Física
Ruiz Chinchilla, Luis Felipe (JD)
Vílchez Navas, José Ramón
Godoy Montijano, Nicolás (P)
Ochando Ruiz, Francisco Javier
Torre Castellano, Encarnación de la (JD)
Filosofía Física y Química
Fernández Ubiña, Fernando
Ramírez Medina, Ángel
Ruiz Castro, Rosario (JD)
Artacho Cañadas, Rafael (D)
Jiménez-Sepúlveda Marín, José Francisco (P)
Moya García, Miguel Ángel (P)
Navarro Domínguez, José Antonio
Reyes Reyes, Antonia (JD)
Rivera Utrilla, Isabel María (P)
Francés Geografía e Historia
Alberola Lachica, María del Carmen (P)
Manzano García, Francisca (P)
Sánchez Montero, María Pilar (JD)
Cano Matas, Juan Manuel
García González, Arturo (JD)
Herrera Gómez, Pedro
Morales Escobar, Daniel
Ortíz Mallol, María Luisa (P)
Ruiz Jiménez, Andrés Javier (P)
Informática Inglés
Puerta García, Ana Belén (P, JD)
Salcedo Ocón, Enrique (P)
Calle Ariza, María Rosa (P Alemán)
Escudero Martín, Adoración (JD)
Fernández Moreno, Manuel Jesús (CB)
Morillas Moreno, Ricardo
Oliva Vázquez, Francisco Javier de la
Pérez López, Cecilia (P)
Soler Celdrán, Paloma (AJE)
Lengua Castellana
Matemáticas
Angulo González de Lara, Rocío (P)
Casas Agudo, Ángel Antonio (P)
Martínez García, María del Carmen (JDA)
Martínez López, María Isabel (VD)
Menéndez Collantes, María del Carmen
Muñoz Lozano, María Amparo (P)
Rodríguez Morón, María Aurora (JD)
Gil Iborra, Esther
González González, María Rosa (P)
Molina Cortés, Vicente (JD)
Montoro Jiménez, María Luisa
Olmos de Cara, Josefa
Román Aguilera, María Natividad
Salguero Esteban, Margarita
Música Orientación
Gil Corral, Jesús Francisco (JD) Cámara Aizcorbes, Gerardo José (P)
Morales Ruano, Martina Anastasia (P, JD)
Tovar Fernández, Francisca (S)
Religión Tecnología
Fernández Amador, Antonio Pedregosa González de Molina, Miguel (JD)
Capilla Ruiz, José Miguel (TIYC)
Wood Oramas, Matilde


Claves:
D: Director; (VD): Vicedirectora; (S): Secretaria; (JE): Jefe de Estudios; (JEA): Jefe de Estudios Adultos; (AJE): Adjunto a la Jefatura de Estudios; (JD): Jefe de Departamento; (JDF): Jefe de Departamento de Formación, Evaluación e Innovación Educativa; (JDA); Jefe de Departamento de Actividades Complementarias y Extraescolares; (TIYC): Coordinador TIYC; (CB): Coordinador Bilingüismo; (P): Provisional en el centro.